Автор вопроса - Альбина Васильева
Россия
Как вернуть деньги с мошенников?
Заказала ягодницу "Сказочный сбор", заплатила 2500 руб, прислали семена редиса. Отправитель ООО Пост Сервис (для Иннова Сейлс), а/я 243 Московский АСЦ 145901. Подскажите, как вернуть деньги и как остановить этих мошенников.
С уважением Альбина Васильева.
Ответы юристов

Здравствуйте Альбина Васильевна! Вам нужно подать заявление вполициюо мошенничестве со стороны Продавца. В полициюнужно представить всюинформациюо Продавце и чек оплаты "Сказочного сбора".

Здравствуйте Альбина Васильевна.
Это нарушение договора купли-продажи ягодницы "Сказочный сбор". Необходимо связаться с компанией и оговорить замену товара либо возрат уплаченных средств. Если компания отказывается оформить возврат или вернуть деньги написать претензию и в случае отсутствия положительного ответа обратиться в суд с иском. Если связь отсутствует подать заявление в полицию о факте мошеничества.
Valerka77_07@mail.ru
Обращайтесь ! Буду благодарен за отзыв.

Добрый день Альбина Васильевна. Напишите претензию в адрес продавца с просьбой вернуть деньги. Если ответа не последует, обращайтесь в суд.