Автор вопроса - Екатерина
Украина
Мне должны платить какие-то деньги если я сирота и вышла из семьи?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет. Как исполнилось 18 я вышла из приемной семьи. Мне не где было жить. И сейчас до сих пор у меня нет жилья. Я жила то у друзей то на улице ночевала. Мне не платят никакие деньги. Что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте Екатерина! Вам положены льготы до 23 лет! Необходимо пойти в органы опеки и попечительства по месту вашей регистрации и взять список необходимых документов для получения льгот.