Автор вопроса - Валентина
Россия
Олата ТКО в г. Бийске лиц в частном секторе.
Правомерно ли начисление платы без заключения договора с региональным оператором по вывозу ТКО, если я заключил договор с ООО "АДМИРАЛ" по вывозу мусора в городе Бийске.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Тот оператор, который фактически осуществляет вывоз мусора и имеет право выставлять счётза оплату. Заключение договора при этом не обязательно.