Работа на высоте: нужно ли выписывать наряд-допуск?
Добрый день. Нужно ли выписывать наряд-допуск для работы на высоте машинистам насосных установок? Насосная располагается ниже нулевой отметки более 2 м. Машинист спускается для обслуживания по металлической лестнице с перилами.
Ответы юристов

Здравствуйте,
С данным вопросом рекомендую Вам обращаться в Ростехнадзор. Там Вас точно смогут проконсультировать.