Планирую сделать коррекцию зрения, снимут ли у меня инвалидность?
Доброго времени суток.
Сейчас у меня инвалидность 3 группы по зрению. Бессрочно. Планирую сделать коррекцию зрения, снимут ли у меня инвалидность после этого?
Ответы юристов
Здравствуйте,
В данном случае нужно будет повторно пройти медико-социальную экспертизу. Если она установит улучшение здоровья, то группу и степень могут заменить на более легкие или вовсе снять.