Автор вопроса - Анна
Россия
Отказ в получении единовременного пособия
Здравствуйте. В соц.защите мне отказывают в получении единовременного пособия на ребенка, по причине отсутствия документов отца. Состояли с ним в гражданском браке, он признал ребенка и ушел от нас. Ни место работы, ни место жительства мне не известно. Ребенку уже 4 месяца. Как мне получить пособие?
Ответы юристов
Подайте письменное заявление, получите письменный отказ, оспаривайте его в суде.