Автор вопроса - 3
Россия
Арест карты, хотя приставы говорят что на мне нет исполнительных производств
Жена забрала заявление по алиментам. В ФССП говорят, что на мне нет исполнительных производств. А на карте арест. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Возьмите у пристава потсановление о прекращении исполнительного производства и отнесите его в банк

Здравствуйте
Раз "жена забрала заявление по алиментам"- значит пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства. Возьмите его и унесите в банк, арест снимут.

Здравствуйте.
Пристав ни всегда рассылает уведомления о снятии арестов. Вот и в вашем случае такого не было. У судебного пристава возьмите справку о снятии ареста и принесите в банк. Арест снимут.
Желаю удачи.
Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.
Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru