Автор вопроса - Ольга
Россия
Усыновления от био матери - как все оформить?
Здравствуйте! Такая ситуация: био мама родит и откажется в пользу нас с мужем. В опеке сказали так можно. Но как правильно био все написать должна?
Ответы юристов
Добрый день! Уточните вопрос - вы оформили договор суррогатного материнства? Или Всвязи с чем она будет отказываться? Напишите на мою почту подробнее информацию подскажу как поступить. Lawyer-39@yandex.ru