Автор вопроса - Кристина
Россия
Детское пособие за какой период мне начислят?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я не получаю детское пособие с января месяца, переоформила в октябре, за какой период мне начислят пособие?!
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вы получите пособие с момента переоформления. Действующие правила начисления не пердполагают выплаты за периоды, когда пособие не начислялось.
Здравствуйте
Детские пособия бывают разные, из вопроса не понятно о каком пособии идет речь.
Ежемесячное детское пособие выплачивается по закону принятому на региональном уровне, поэтому начало выплаты может разниться, возможно начислят за 4 квартал, возможно с ноября 2018.
Доброго времени суток, Кристина! Ваш вопрос требует уточнений о виде пособия, о котором Вы ведете речь.
Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru