Автор вопроса - Игорь
Россия
Открытие ИП в другом городе.
Здравствуйте! Хочу открыть ИП в городе Калининград, но постоянная прописка у меня в другом городе, в Калининграде временная прописка, могу ли я это сделать и как? Если могу то могу ли встать на ЕНВД в Калининграде. Открытие ООО не вариант.
Ответы юристов
ИП - это Ваш статус как физ лица, Вы можете быть ИП в любом месте. Вы регистрируетесь по месту прописки, а деятельность ведете , где Вам удобно.
Пожалуйста, поставьте отзыв +