Алименты. Оспорить долг.
Муж неофициально платил алименты первой семье на ребенка. Сейчас они подали на алименты и выставили долг как будто он не платил. Можем ли мы оспорить этот долг?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если не было нотариального согалшения об уплате алиментов, то алименты суд назанчит с даты подачи иска. За прошлый период алименты не назначаются.
Здравствуйте. В вашей читуации можете оспорить, но для более полного ответа следует изучать документы.