Расторжение договора с банком.
Оформили кредит сегодня, но буквально через несколько часов решили расторгнуть договор, (кредитом не воспользовались) банк приписывает нам страховку в размере 41000, возможно, расторгнуть договор в одностороннем порядке и не уплачивать ни каких выплат по страховкам и тому подобное?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вы имеете право отказаться от договора страхования в течение 14 дней. Вам нужно направить письменное заявление о расторжении договора страхования в страховую компанию и потребовать либо выплаты вам этих енег наличными, либо перечисления их на счёт банк