Несу ли я материальную ответственность за срок годности лекарства?
Три месяца работаю на должности, вышел срок годности лекарства. Заказывала эти лекарства не я, а работник работавший до меня! Могут ли "посадить" этот просрок на меня? И почему их не могут списать?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Всю ответственность несёт руководитель организации
Добрый день! Надо понимать, что входит в Ваши обязанности, должны ли Вы отслеживать срок годности. Посмотрите для начала свою должностную инструкцию, а затем можно дальше рассматривать вопрос.
Пожалуйста, поставьте отзыв +
Добрый день. Уточните ваши обязанности по Трудовому Договору