Как получить квартиру инвалиду 1 группы?
Как получить квартиру инвалиду первой группы, куда отбратиться, какие документы нужны? Образцы заявлений.
Ответы юристов

Вам нужно обратиться в администрацию муниципалитета для признания нуждающимся в предоставлении жилья.
Признать нуждающимся Вас могут в случае отсутствия жилья в собственности или оно есть, но меньше учетной нормы в субъекте РФ, а также при наличии иных условий, перечисленных ст.51 ЖК РФ.