Автор заказа - Светлана
Россия
Списание долгов по ИП по Путинской амнистии.
Здравствуйте! В 2014 году подала в налоговую заявление о закрытии ИП, со всеми прилагающими документами. Налоговая ИП не закрыла и на данный момент долг от пенсионного фонда и налоговой инспекции составляет около 400 000 рублей. Какое заявление в суд мне написать о списании долгов по Путинской амнистии. Заранее благодарна.
Ответы юристов
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте Светлана , по амнистии долги должны списаться в автомтическом режиме. Вам необходимо выяснить документально каким образом эти долги начислены и как с Вас их взыскивают (есть судебные приказа, решения контролирующего органа) после этого можно будет решить в каком направлении действовать. Будет необходимость обращайтесь через индивидуальный заказ на сайте.
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Добрый вечер.
Готов оказать Вам квалифицированную юридическую помощь в виде составления нужного документа.