Автор вопроса - Ольга
Россия
Взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка.
С мужем в разводе пять лет. Алименты официально не платил. Могу ли я взыскать с него выплату по алиментам за все года? Если да то как?
Ответы юристов
Уважаемая Ольга!
Алименты можно взыскать с даты обращения в суд с иском или с даты заключения соглашения об алиментах.
Здравствуйте!
Если вы обращались в суд с сиком о назначении алиментов, то можете. Если решения суда или нотариального соглашения не было, то не получится, увы.