Украина
Подписала договор не прочитав.
Подписала договор не прочитав, теперь хочу попросить чтобы мне повторно его показали, дадут ли мне его и имею ли я право требовать посмотреть договор?
Ответы юристов
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Вы имеете право обратиться в организацию, с которой вы заключили договор и попросить свой экземпляр договора. При заключении договора, вам должны были выдать ваш экземпляр.
В случае, если вам откажут, напишите письменную претензию.
Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, по правовой экспертизе документов, заказать персональную консультацию.
Должны показать.
Вы же совершили сделку.
А недобросовестное поведение сторон сделки (договора) не допускается законодательством России.