Автор вопроса - Татьяна
Россия
Отработка от предприятия.
Здравствуйте! Если я училась от предприятия по направлению, выхожу замуж (тем самым не отрабатываю), но внезапно разводимся через год, что будет с направлением?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Если удачно удалось расторгнуть договор, с ним ничеготне будет.
Конечно, при желании можно признать брак фиктивным и взыскать затраты с Вас, но это для предприятия затратно.