выкуп арендованного участка предоставленного под ИЖС
Мне предоставлен участок в аренду с правом выкупа, я построил на нем нежилое строение. Могу ли я выкупить данный участок с учетом того, что он предоставлен для ИЖС?
Ответы юристов
пока, к сожелению вы не сможете выкупить земельный участок, так как не соблюдена цель его предоставления
я конечно не специалист, но ст.36 ЗК РФ не оговаривает требований к возведению именно жилого строения на участке для его выкупа...