О внесении описки в определение об отмене судебного приказа
Спустя нескольких месяцев определения об отмены судебного приказа я получила определение об описки суда . Нужно ли мне писать ходатайство о внесении исправлений в определение об отмены судебного приказа
Ответы юристов
Здравствуйте ! Нет Вам не надо подавать какие -либо ходатайства в определении об описке суда должно быть все прописано и указанный документ будет неотъемлемой частью определения об отмене судебного приказа.
Это не обязательно. Согласно ч. 2 ст. 200 ГПК РФ суд это может сделать и по собственной инициативе, и по инициативе сторон.
Нет не надо