Автор вопроса - Ксения
Россия
По поводу получения квартиры - что сделать чтобы получить быстрее?
Здравствуйте! Я была опекаемым ребёнком, сейчас закончила колледж, стою на очереди на квартиру, что можно сделать чтобы быстрее ее получить?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Рекомендую обращаться в управление социальной защиты города по данному вопросу. Если откажут, то можно обязать их предоставить жилье через суд.
Здравствуйте.
Ну на сколько быстрее получится …это вопрос. Сейчас в стране жилищный вопрос –это больная тема. Но и оставлять это на самотек нельзя, иначе вас будут задвигать по очереди. Отслеживайте все движения, интересуйтесь всей информацией по этому вопросу (кому дали, когда, следующая выдача и т.д.). Если давно стоите в очереди попробуйте обратиться в прокуратуру по факту не предоставлении жилья.
Желаю удачи.
Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.
Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@yandex.ru