Пенсия выбить льготы за стаж.
У бабушки пенсия 10 тыс. хотя у нее стаж работника почты 36 лет, но в трудовой допустили ошибку в оформлении не вписали, что она ветеран труда, а медаль она потеряла, что делаю у нас долги
за квартиру очень большие.
Ответы юристов
Здравствуйте.
Главное у бабушки остался паспорт. Остальные документы можно восстановить. Обращайтесь соцзащиту, в архив за подтверждением рабочего стажа. Соберите все справки, выписки по месту работы и стажу. Если вашей бабушке вручали медаль ветерана, то их регистрируют. Значит могут выписать дубликат. Если будут отказывать, то только в суд..
Желаю удачи.
Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.