Автор вопроса - Илья
Россия
Отпуска, Учебные и ежегодные.
Здравствуйте! Скажите, обязан ли работодатель предоставить мне два учебных отпуска (учусь заочно, сессия два раза в год) и мой очередной отпуск, (т. Е будет три отпуска в год) обязаны ли мне их предоставить?
Ответы юристов
Добрый день! Да, обязаны, на основании заявления и справки - вызова. С Уважением...
Здравствуйте Илья! Еслиполучаете впервые образование, то все обязаны представить.