Автор вопроса - Лена
Украина
Гражданский муж выгнал из дому, на руках у меня двое детей
Добрый день. Скажите, пожалуйста, куда можно обратится за помощью? Жила гражданским браком, но сегодня меня мой гражданский муж выгнал из дому, на руках у меня двое детей - 2 недели и полтора года, идти некуда, по прописке пойти нет возможности, так как там живёт отчим со своей семьёй и я там уже давно не проживаю.
Ответы юристов
Добрый день! А где зарегистрированы дети? Если по адресу супруга то соотевсенно вы можете обратно туда вселится. Можете пройти в местную администрацию и просить предоставить временное жильё маневренного фонда. Или идите по месту своей регистрации и проживайте там.