как избежать налогов или уменьшить их?
Здравствуйте! Мы в январе 2018 года купили в ипотеку квартиру за 1850 тыс. рублей в совместную собственность с мужем, хотим теперь её продать, как избежать налогов или уменьшить их. Спасибо.
Ответы юристов
Ваш вопрос можно решить положительно. Подробно проконсультирую по вашему вопросу. Напишите подробно на почту: nehaev23@yandex.ru. Гарантия качественной юридической помощи. Адвокат Нечаев Сергей Антонович. Адвокатский стаж 25 лет.