Автор вопроса - Валерий
Россия
Временная прописка при части
Возможно прописать невесту и её детей от первого брат при части если предоставить справку из ЗАГСа что подали заявление
Ответы юристов
Добрый день! А они проживают с Вами? И зачем вам временная регистрация? После заключения брака их могут зарегистрировать при в/ч постоянно. Будут вопросы пишите мне детальней рассмотрю ситуацию, поскольку есть много нюансов...С Уважением...
Уважаемый Валерий!
Если Вам необходима именно регистрация по месту пребывания Вашей невесты и её детей по месту дислокации в/ч, то это необходимо обговаривать с собственником жилья, предоставленного Вам. После регистрации брака - без согласования.