Автор вопроса - Евгений
Россия
Штрафы ГИБДД и получение водительского удостоверения
Здравствуйте! Штрафам более 2-х лет неоплаченным. Сдаю на права. Судебная практика ГИБДД обязывает оплатить все штрафы ГИБДД. Законно ли это?
Ответы юристов
Здравствуйте Уважаемый Евгений, посуществу заданного Вами вопроса оченькратко: Да, к сожалению требования тольконе судебной, а инспектора административной практики законны, Ваши права не нарушены.