Принуждают подписать контракт
Здравствуйте, прибыл в воинскую часть для заключения контракта, посмотрев что творится в части передумал его вообще подписывать. Написал объяснительную отказную по каким причинам отказываюсь. В итоге командир части ее не подписывает. Как мне быть? На меня происходит давление чтобы я его подписал.
Ответы юристов
Здравствуйте. Если не понравился бардак в части, садитесь на ближайший пароход и домой. У вас никаких обязанностей не возникло.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.
Нужно предписание для постановки на учёт в военкомате по месту жительства, они его не дают, следовательно военкомат на учёт не поставит