Автор вопроса - Сергей
Россия
Как применить исполнительный лист?
Здравствуйте! Могу ли я применить для оплаты ком. услуг или ещё чего-то другого исполнительный лист.Я взыскатель.
Ответы юристов
Добрый день.
Исполнительный лист не заменяет собой деньги. Применит его можно только одним способом - подать в отдел судебных приставов по месту жительства должника для исполнения решения суда.
Здравствуйте. Исполнительный лист передаётся в Управление Службы Судебных Приставов.