Автор вопроса - Нина
Россия
По страховым взносам по состоянию на 1.01.2017 образовалась задолженность
здравствуйте, я ип с 31.08.2105, по налогам УСН у меня задолженности нет, а вот по страховым взносам по состоянию на 1.01.2017 образовалась задолженность в сумме 35.500, по принятому закону об амнистии налогоплательщика спишут ли у меня эти задолженности?
Ответы юристов
Здравствуйте, напишите заявление об этом в налоговую службу или ПФР.Удачи вам.
Здравствуйте,
Советую подавать личное заявление в налоговую о применении налоговой амнистии. Должно как минимум снизить размер платежей.
ПФР уже 2 год не занимается начислением задолженности по страховым взносам.