Доплата на иждевенцев
Здравствуйте!Я инвалид 2 группы.На моем иждивении 3 моих несовершеннолетних детей.Живу в Грозном.На какую сумму доплаты я могу расчитывать??
Ответы юристов
Здравствуйте,
В настояще время размер доплат для каждого региона устанавливается отдельно. Поэтому Вам нужно обращаться в отдел социальной защиты по месту жительства. Там Вам точно все подскажут.