Возможна ли замена прав в другом регионе?
Здравствуйте, возможна ли замена прав в другом регионе? Подали все документы в гаи и мед. Справку с места регистрации.Ответа нет, прошла уже неделя.В местном гаи ссылаются на то, что отправили запрос по месту регистрации в поликлиннику, чтобы убедиться в подлинности документа.В какие сроки должны уже быть готовы права?
Ответы юристов
Аналогичная процедура с получением заменой паспорта в другом регионеВ длится 2 месяца. С водит правами не меньше.
Здравствуйте, по существу вопроса очень кратко: решение данного вопроса длится максимум 30 дней.