Что мне положено в связи с увольнением, служу пять лет уже?
Здравствуйте. Я с-т к/с у нас в части идёт сокращение, нам дали написать рапорта на увольнение по ОШМ. Подскажите, что мне положено в связи с увольнением, служу пять лет уже, должность ЗКВ КО1
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вам полагается оплата окончательного расчета, компенсация недополученного отпуска и выплата денежного довольствия в размере 2х выплат, включающих оклады за звание и за должность.
Спасибо большое за ответ