Отметка в отпускном военнослужащего
Здравствуйте, я военнослужащий, прибыл в отпуск и поставил отметку о прибытии, но потом увидел, что отметка о снятии уже стоит тем же числом. Т.е. прибыл - убыл в один день, но отпуск два месяца. Аванс брал. Будут ли ко мне вопросы со стороны в.ч. и оплатят ли билеты? Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте,
В данном случае нужно исправлять сведения о прибытии-убытии, иначе могут отказать в выплате компенсации по проезду.