Снос своей половины дома если хозяев второй половины не найти
Здравствуйте! Дело в том, что у меня двухквартирный дом, одну часть оформили как блокированную, так как соседи не в собственности, просто заехавшие, но проживают давно. В таком случае как быть со сносом своей половины если реальных хозяев уже не найти?
Ответы юристов
Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРН, в ней должен быть указан собственник второй квартиры. Решать вопрос нужно с ним. В случае, если квартира муниципальная, то с местной администрацией.