Автор вопроса - Наталья
Россия
Сколько алиментов сейчас я буду получать? Вторая жена тоже подала на алименты
В разводе, имею дочь 6 лет, получаю алименты 25%. Муж женился второй раз, имеет дочь, его жена подала на него на алименты, живут вместе. Сколько алиментов сейчас я буду получать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Будете получать 1/6 от доходов, если алиментоплательщик обратится в суд с соответствующим заявлением о снижении размера