Автор вопроса - Андрей
Россия
Прохождение военной службы супругами в одной части
Здравствуйте. Я офицер, прохожу службу на должности заместителя командира части, мою супругу призвали в эту же часть на должность сан инструктора медицинского пункта . на данный момент кадровые органы требуют издать приказ об отмене её призыва на военную службу. Правомерно ли такое указание кадровых органов
Ответы юристов
Добрый день!
Здесь прокуратуру може усмотреть конфликт интересов в соответствии со ст.10 ФЗ "О противодействии коррупции". Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru