Автор вопроса - Андрей
Россия
Запрещают телефоны на перемене
В школе запрещают пользоваться телефоном на перемене, законно ли? Если нет, то где это прописано, в какой статье или пункте?
Ответы юристов
Нет, законом это не предусмотрено, но директорам школ предоставлена возможность самим определять порядок пользования телефонами, лишь локально составленный школьный акт, утвержденный директором и советом школы, может урегулировать данный вопрос.