Оплатила кредит, по решению суда через судебного пристава, банк начислил штраф
Я оплатила кредит, по решению суда через судебного пристава. Сейчас звонит представитель банка и говорит что мне начислены штрафные санкции. Может ли такое быть? И что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Не платите доборовольно ничего. Пусть обращаются в суд. На процессе вы сможете заявить ходатайство о снижении неустойки, и суд скорее всего урежет сумму иска почти до нуля. А скорее всего и взыскивать не будут
Здравствуйте. Свои обязательства перед банком вы выплатили судебному приставу-исполнителю. Так что оплачивать банку вы ниченго не обязаны.