Автор вопроса - Кристина
Россия
Повторный штраф, хотя нарушила впервые
Добрый день!
Прошу помочь в решении вопроса.
Машина оформлена на организацию, я сотрудник - машина передана мне в пользовании по трудовому договору и доверенности (не такси).
Впервые нарушила ПДД. Проезд на запрещающий сигнал сфетофора - штраф пришел как за повторное правонарушение 5000 руб. Есть ли возможность переоформить штраф на меня - и заплатить 1000?
Заранее спасибо!
Прошу помочь в решении вопроса.
Заранее спасибо!
Ответы юристов
Добрый день! Вам необходимов в 10-ти дневный срок с момента полчкния письма от ГИБДД его обжаловать в суде. Если эти 10 дней прошли, то увы, сделать не чего нельзя.