Наложен запрет на рег. действия. Могу ли оплатить только штраф из-за которого наложен арест?
Здравствуйте. Купил машину, на ней запрет на рег. действие 39000 штрафы, но запрет наложен из-за 7 тысяч. Могу ли я оплатить эти 7 тысяч и оформить машину на себя ??? Хозяин авто пропал и решить вопрос с ним не получается что делать заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте! Можете, вам нужно обратиться к приставам, они подскажут как всё правильно сделать. Потом эти деньги сможете взыскать с продавца
Здравствуйте,
Вам проще поговорить по этому вопросу с приставами, наложившими арест. Без документа от них (именно от этого подразделения) никто иной запрет не снимет.
Да, нужно договориться с приставом.
Он же наложил ограничения на регдействия с авто.
Дело закроет, тогда снимум запрет.