Охрана труда: может ли подрядная организация проводить первичный инструктаж на рабочем месте?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли подрядная организация проводить первичный инструктаж на рабочем месте с основными работниками, если это прописано в договоре подряда и данные работники прошли соответствующее обучение.Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте,
Да, может, если с ней был заключен договор гражданско-правового характера.