Автор вопроса - Надежда
Россия
Получая высшее образование обязательно ли проходить курсы повышения, переподготовки?
Работаю в школе, имею среднее образование, заочно получаю высшее, обязательно ли нужно проходить переподготовку и повышение, пока я учусь?
Ответы юристов
Нет не обязательно. Если специализация в ВУЗе соответствует вашей трудовой деятельности.