Автор вопроса - Александр
Россия
Могут ли работники водоканала отрезать воду, если в квартире никто не живет?
Скажите, могут ли работники водоканала отрезать воду, если в квартире никто не живет? Мотивируя тем, что в общежитии, в приватизированной квартире задолженность по общедомовой воде. Хотя никакой общедомовой воды там нет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Могут, но если уверены в своей правоте - обжалуйте их действия в суде.