Услуги детям без ИП
Здравствуйте. Планирую приобрести пару детских электромобилей и оказывать развлекательные услуги детям, пока я в отпуске на основной работе. Что будет мне, если некоторое время я буду работать без ИП?
Ответы юристов
Здравствуйте! Возможно привлечение к уголовной ответсвенности за незаконное предпринимательство. Так что нужно очень осторожно и минимально светиться