Автор вопроса - Дарья
Россия
Не можем выгнать постороннего человека из квартиры
Добрый день
Хотелось бы с вами проконсультироваться
Вопрос таков
В комнате общежития прописаны мои мать и дядя (мамин брат),однако живёт там мамин отчим (отец мамин ого брата),он там не прописан,кроме того по паспорту он даже не является отцом для мамин ого брата
Въехать в комнату матери данный жилец не даёт,пытались вызвать полицию,но там работает другой сын мамин ого отчим а, поэтому ничего не вышло
Думаем идти в прокуратуру
Что посоветуете?
Хотелось бы с вами проконсультироваться
Вопрос таков
Думаем идти в прокуратуру
Что посоветуете?
Ответы юристов
Здравствуйте! Выселяйте вместе с участковым или звоните в полицию и вызывайте наряд. Отказ, если убдет, обжалуйте в прокуратуру. Кроме того, можете выселить отчима в судебном порядке. обратившись с сиковым заявлением в районный суд и заодно взыскать причинённый ущерб в размере платы за всё время проживания по среднерыночным ценам, иные убытки