Автор вопроса - Сергей
Россия
Заказал запрещенный GPS трекер - как теперь себя вести?
Здравствуйте, сделал заказ на АлиЭкспрес, там есть GPS трекер, что запрещено. Заказ уже в пути и не отказаться. Как правильно себя вести?
Ответы юристов

Добрый день!
Вы осуществили дистанционный способ приобретения товара, до передачи его вам вы вправе отказаться в любое время от товара, после передачи в течение 7 дней. Вам необходимо уведомить об этом продавца. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый день. Вы можете отказаться от получения товара, просто не приходить на почту.
В дальнейшем лишь придется поднимать спор с продавцом для того, чтобы Вам вернули деньги, это будет самое проблематичное.