Автор вопроса - Татьяна
Россия
Приставы не могут прислать справку о том, что я не получаю алименты
Я не получаю алименты уже 4,5 года. Приставы ничего не делают и даже не могут прислать справку о том, что я не получаю алименты. Что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте! В случае если вам отказываются выдавать справку о неполучении алиментов необходимо написать жалобу на бездействия пристава.
Добрый вечер Татьяна! Справку Вам обязаны выдать по Вашему заявлению. Если не присылают, то пишите жалобу в прокуратуру. Буду благодарна за отзыв