Не ставят на учёт из-за несовпадения номера двигателя
Брал у перекупщика по ДКП могу ли я расторгнуть ДКП сумма указана та которую отдал
Ответы юристов
Добрый день!
Расторгнуть договор вы вправе по соглашению сторон,если откажется добровольно расторгать припугните полицией заявлением о мошеничестве либо ч/з суд т.к. это является существенным нарушением условий договора. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru