Чтобы спилить тополь куда обратиться?
Здравствуйте. Подскажите куда обратиться, у нас в бараке под окнами тополь большой задевает провода. Да и мы боимся что он рухнет когда сильный ветер, куда надо обратиться?
Ответы юристов
Добрый день! Во избежание штрафов следует обатиться в местную администрацию. Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам признательна за оценку ответа. Желаю удачи! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru